Обратная связь

Интеллектуальный краеведческий диктант

Департаментом культурного наследия города Москвы (далее – Департамент) ведется подготовка к проведению 22-26 декабря 2021 г. интеллектуального краеведческого диктанта, посвященного историко- культурному наследию столицы (далее – Диктант).

Задачей Диктанта является популяризация объектов культурного наследия и повышение интереса жителей города к изучению истории и культуры Москвы.

Данное мероприятие проводится в интерактивном онлайн-формате на портале "Узнай Москву" и включает в себя 20 вопросов, посвященных истории и архитектуре города. В качестве ведущих Диктанта выступают известные деятели культуры и искусства, теле- и радиоведущие, политические и общественные деятели, спортсмены. Среди них: Дмитрий Бертман, Евгений Богатырев, Михаил Швыдкой, Мария Киселева, Илья Авербух и многие другие. С новостью о Диктанте можно ознакомиться на официальном сайте Мэра Москвы.

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования в рамках Политики в отношении обработки персональных данных. Если вы не согласны, пожалуйста, покиньте сайт.

Сайт разработан в