Обратная связь

Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

Автономная некоммерческая организация "Ресурсный центр в сфере национальных отношений" и Общероссийская общественная организация "Ассамблея народов России" при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям проводят в период с 21 июня по 21 ноября 2022 года V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений.

Конкурс призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.

В конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации и организации, предоставившие заявки в соответствии с его условиями.

Итоги конкурса будут подведены до 21 ноября 2022 года. Лучшие практики будут презентованы на IV Общероссийской Конференции "Устойчивое развитие этнокультурного сектора" и войдут в методические материалы конкурса.

Узнать подробности и оставить заявку на участие можно по ссылке.

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования в рамках Политики в отношении обработки персональных данных. Если вы не согласны, пожалуйста, покиньте сайт.

Сайт разработан в