Обратная связь

14 машино-мест в Москворечье-Сабурово реализуют с возможностью понижения цен

14 машино-мест в Москворечье-Сабурово реализуют 2 апреля в ходе продаж посредством публичных предложений в электронной форме. Капитальное здание паркинга находится по адресу: г. Москва, ул. Москворечье, д. 2, корп. 3. Начальная стоимость машино-места зависит от его размера и внутреннего расположения.

Пятиэтажное здание паркинга построено в 2012 году. На объекте имеются система видеонаблюдения и пост охраны. Въезд в паркинг осуществляется через автоматический шлагбаум по ID-карте.

Заинтересованные лица смогут приобрести парковочное место по выгодной стоимости. Форма продаж посредством публичного предложения позволяет в ходе торга понижать стоимость лота. Согласно изменениям в законодательстве Правительства Москвы, принятым в декабре 2020 года, максимальное снижение цены лота составляет 55% от его начальной оценки. Если-же на приобретение машино-места подана единственная заявка, претендент вправе заключить договор купли-продажи объекта на 25% дешевле его начальной стоимости.

Заявку на участие в публичной продаже можно подать на электронной торговой площадке https://www.roseltorg.ru до 29 марта. Количество предложений ограничено.

За подготовку и организацию торгов отвечает специализированная организация - Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Сервисный центр 44», подведомственное Департаменту города Москвы по конкурентной политике.

Бесплатные консультации специалистов учреждения по телефонам: (495) 957-75-00, доб.: 32-265, 32-267, 32-268, 32-269, 30-485; +7(925) 663-77-01.

Лотовые документации и фото размещены: на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, Едином информационном инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow.ru/tenders/prodazha-mashinomest, а также на сайте ГБУ «СЦ 44».

Оперативное управление реализуемым имуществом возложено на Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Жилищник Района Москворечье-Сабурово».

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования в рамках Политики в отношении обработки персональных данных. Если вы не согласны, пожалуйста, покиньте сайт.

Сайт разработан в