Обратная связь

15.04.2021 в 18:00 проводится встреча с сотрудниками Управления по ЮАО ГУ МЧС по вопросам противопожарной безопасности

15.04.2021 в 18:00 проводится встреча с сотрудниками Управления по ЮАО ГУ МЧС по вопросам противопожарной безопасности в управе по адресу: Пролетарский проспект, д. 7.

ПЛАН проведения публичных встреч жителей районов НО АО города Москвы с сотрудниками Управления по ЮАО ГУ МЧС России по городу Москве и Управления по ЮАО Департамента ГОЧСиПБ города Москвы по вопросам противопожарной безопасности

Президиум: - начальник или заместитель начальника Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по г. Москве (заместители, представители региональных отделов надзорной и профилактической работы);
- начальник или заместитель начальника Управления по ЮАО Департамента ГОЧСиПБ города Москвы:
- начальник или заместитель начальника 25 пожарно-спасательного отряда ФПС по г. Москве (начальник, заместители специализированной части по тушению крупных пожаров, начальники пожарно-спасательных частей, начальники отдельных постов пожарно-спасательной части);
- глава управы района в соответствии с местом проведения Встречи.

ВОПРОС №1 - «Об обстановке с пожарами и их последствиями за истекший период года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года».
Время: до 5 минут.
Докладчик: сотрудник Регионального отдела надзорной деятельности, закрепленный за территорией района.

ВОПРОС №2 - «О выездах пожарных подразделений на тушение пожаров, проблемных вопросах возникающих при тушении пожаров, состоянии проездов и подъездов для пожарной и специальной техники, укомплектованности и работоспособности систем противопожарной защиты объектов и наружных источников водоснабжения».
Время: до 10 минут.
Докладчик: начальник (заместитель начальника) пожарно спасательной части, дислоцированной на территории района.

ВОПРОС №3 - «О проводимых (планируемых) профилактических мероприятиях, направленных на снижение количества пожаров и последствий от них».
Время: до 10 минут.
Докладчик: сотрудник Регионального отдела надзорной деятельности, закрепленный за территорией района, сотрудники Управления по ЮАО Департамента ГОЧСиПБ города Москвы.

Далее: ответы на вопросы.
Время: до 10 минут.

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования в рамках Политики в отношении обработки персональных данных. Если вы не согласны, пожалуйста, покиньте сайт.

Сайт разработан в