Обратная связь

Единый городской субботник 24 апреля 2021 года

На территории Москвы запланировано проведение общегородского субботника 24 апреля 2021 года. Приглашаем жителей принять участие в уборке территории.

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей столицы, всех неравнодушных принять участие в едином городском субботнике, который пройдет 24 апреля.

После зимы всё нуждается в генеральной уборке и приведении в надлежащее состояние, отметил столичный градоначальник. "Мы надеемся на помощь горожан, 24 апреля будет единый городской субботник, так что, пожалуйста, можно всем поучаствовать", – сказал Собянин.

Надо отметить, что начиная с 1 апреля, в Москве уже идет месячник по благоустройству. Это традиционные работы, которые проводят коммунальные службы после зимы. В этом году она была снежная и долгая. Предстоит привести в порядок дворы и подъезды, дороги и связанные с ними территории, убраться в парках и общественных пространствах.

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования в рамках Политики в отношении обработки персональных данных. Если вы не согласны, пожалуйста, покиньте сайт.

Сайт разработан в